Keglervereinigung Grünstadt 1975 e.V.
Startzeiten Herren
zurück
Zur Starterliste Damen
27.08.2019, 18.40 Uhr
Spielplan Rapid-Turnier vom Samstag den 08.06.2019
Herren ( 4 x 50 Wurf )
Uhrzeit
Bahn 3
Bahn 4
Bahn 5
Bahn 6
09:00 -10:40
Werner Sickinger
Frank Grimm
Eberhard Jäger
Wilfried Meller
Verein
SV Hechtsheim 791
SV Hechtsheim 944
SV Hechtsheim 851
SV Hechtsheim 898
10:40 – 12:20
Daniel Weil
Holger Mayer
Ralf Kraus
Uwe Köhler
SKC Monsheim 846
TuS Gerolsheim 1035
nicht angetreten
TuS Gerolsheim 898
12:20 – 14:00
Marcel Emrath
Andre Maul
Christian Mattern
Patrick Mohr
TuS Gerolsheim 944
TuS Gerolsheim 907
TuS Gerolsheim 1048
TuS Gerolsheim 979
14:00 – 15:40
Christian Buck
Reinhold Haßlöcher
Wilfried Junghans
Jürgen Dämgen
TuS Gerolsheim 980
TuS Gerolsheim 854
SKC Mundenheim 895
Post Ludwigshafen 915
15:40 – 17:20
Jonas Hudel
Matthias Tiedemann
Michael Schäfer
Tiedemann Martin
KF Sembach 928
KF Sembach 932
KF Sembach 914
KF Sembach 905
17:20 – 19:00
Hans-Jürgen Basler
Marton Karoly
Richard Hoening
Egon Groß
TuS Gerolsheim 864
TuS Gerolsheim 954
SKC Sippersfeld 886
SKC Sippersfeld 834
Spielplan Rapid-Turnier vom Sonntag den 09.06.2019
Bahn 1
Bahn 2
Markus Jung
Sebastian Schmidt
Harald Voss
Willi Stroh
Richard Hafke
Ottmar Bodenmüller
KC V. Hemsbach 941
KSV Kuhardt 595 verl.
BSG Giulini 857
KV Grünstadt 907
KV Grünstadt 945
o. Verein 722
Lothar Daunhauer
Karlheinz Schäfer
Heribert Noll
Herbert Scharwatz
Thomas Scharwatz
Philipp Pfleger
TS Rodalben 868
TS Rodalben 889
TS Rodalben 774
TS Rodalben 880
TS Rodalben 900
KV Grünstadt 851
Silvio Albrecht
Volker Hölscher
Daniel Jauß
David Rein
Pascal Ochs
Marjan Bozanovic
HKO Y. St. Karlsruhe 874
HKO Y. St. Karlsruhe 888
HKO Y. St. Karlsruhe 923
z.Zt. vereinslos 911
HKO Y. Karlsruhe 911
HKO Y. Karlsruhe 862
Marco Eidmann
Patrick Birk
Bastian Hörth
Pascal Jestädt
Thomas Wetzel
Andreas Jahn
HKO Y. Karlsruhe 922
HKO Y. Stars Karlsruhe 941
KV Mutterstadt 874
SKC Rapid Pirmasens 1044
SKC Rap. Pirmasens 891
SKC R. Pirmasens 982
Yannick Riebenthaler
Horst Köckritz
Jochen Härtel
Oliver Tisch
Jürgen Deis
Florian Semmler
SKC .R. Pirmasens 860
Rapid Pirmasens 901
KSV Kuhardt 912
KF Sembach 941
TT Hinterweidenthal 741
Rapid Pirmasens 1032
Ralf Buch
Frank Steffen
Roland Walther
Tony Brand
Enrico Hinkel
Manfred Hinkel
KV Grünstadt 869
TuS Gerolsheim 874
KV Grünstadt 976
KV Grünstadt 893
KV Grünstadt 159 Abr.
KV Grünstadt 811
Spielplan Rapid-Turnier vom Montag den 10.06.2019
Patrick Lösch
Robin Loy
Marlo Bühler
SKC Fidelio Karlsruhe 990
VKC Eppelheim 901
VKC Eppelheim 977
Patrick Jochem
Waldemar Friedrich
Thomas Hartig
Sebastian Buch
KSV Kuhardt 966
KSV Kuhardt 873
KV Grünstadt 920
SKC Monsheim 849
Christian von Krog
Fabian Buch
Peter Scholz
Lukas Biedlingmaier
KV Grünstadt 942
KV Grünstadt 956
SKV Ebersbach 927
TGV Holzhausen 911
Rainer Perner
Tobias Lacher
Simon Haas
Timo Fingerle
KV Grünstadt 1018
VKC Eppelheim 1012
RW Sandhausen 1036
KV Grünstadt 985
Daniel Aubelj
Jürgen Cartharius
Lars Ebert
Jan Jacobsen
VKC Eppelheim 1033
VKC Eppelheim 964
VKC Eppelheim 969
VKC Eppelheim 1014
Siegerehrung nach letztem Durchgang